Пресс-центр

Главная Пресс-центр Помещения под автосервис в...

Помещения под автосервис в арт-пространстве для автобизнеса в Москве

19 Апреля 2023

Арт-пространство «АВТОКЛАСТЕР 19/21» – это первое и единственное арт-пространство для автобизнеса в Москве с большим количеством помещений под автосервис в ЮВАО Москвы. На его территории можно купить или снять помещение под автосервис, автомастерскую для ремонта авто, склад, офис. Работа в арендованных мастерских будет комфортной, так как все боксы отапливаемые и хорошо вентилируемые. Для удобства арендаторов и гостей есть видеонаблюдение 24/7, охрана, парковка на 370 парковочных мест, бесплатная парковка и достойный приток новых посетителей: пешеходный трафик 3500 в сутки, автомобильный — 2500 сутки. Начальная стоимость аренды помещения под автосервис, склад или офис – 1500 руб. /кв.м.

Преимущества аренды боксов под автосервис в «АВТОКЛАСТЕР 19/21»

Арт-пространство «АВТОКЛАСТЕР 19/21» — это атмосферное место, которое объединяет деловые и досуговые пространства, автосервисные мастерские и ритейл, делая комфортным взаимодействие наших арендаторов, их клиентов и гостей нашего арт-пространства. Такая сосредоточенность помещений с разными автосервисами позволяет автовладельцам пользоваться всеми необходимыми услугами в одном месте, не занимаясь поиском дополнительных услуг в других автомастерских Москвы.

Для этого:

- к аренде предлагаются теплые боксы для ремонта машин, где можно комфортно творить и профессионально выполнять услуги по детейлингу, оклейке и ремонту авто, кузовные работы и покраску автомобиля, установку линз в фары и многое другое.

- организаторами проводится регулярная работа по привлечению и удержанию внимания к арт-пространству «АВТОКЛАСТЕР 19/21». Для этого, на специально организованных площадках на территории АВТОКЛАСТЕРА 19/21, проводятся различные тематические мероприятия для автовладельцев и их семей. Это позволяет арендаторам помещений автосервисов иметь нескончаемый поток клиентов – автовладельцев, заинтересованных услугами автомастерских. Например, из недавно прошедших можно отметить встречу бойцов ПОП ММА, Автомобильный «GARAGE SALE» (автобарахолка) и «Фестиваль японских ретро машин DAIKOKU MEET».

- всем гостям и арендаторам организован достойный досуг на время ожидания автомобиля из автомойки, шиномонтажа или автосервиса. Сделать полезным времяпрепровождение на территории арт-пространства для автобизнеса помогут:

  1. «Buckets Empire» (Империя Вёдер) – музей японских ретро автомобилей (до 1990-го года) и техники – музей является основной гордостью арт-пространства. Музей – это всегда интересно и познавательно. Так что можно приезжать с детьми. Скучно никому не будет!
  2. Барбершоп – уход за собой актуален всегда. Возможно сейчас – самое время заняться собой.
  3. Фудкорты. Зона питания «АВТОКЛАСТЕР 19/21» превзойдет все ваши ожидания. Можно сделать телефонный звонок за чашечкой ароматного кофе, а можно плотно пообедать. Ароматы нашей кофейни, столовой и чайханы не оставят равнодушным никого.
  4. Другие автомастерские. Список автомастерских в «АВТОКЛАСТЕР 19/21» велик. В ожидании автомобиля есть время изучить предложения всех автосервисов, посетить их боксы, задать интересующие вопросы, обсудить цены на услуги.

Аренда боксов под автосервис

На территории арт-пространства «АВТОКЛАСТЕР 19/21» в наличии помещения для аренды с разными площадями:

Тёплые боксы для ремонта авто в аренду
Автомастерская в аренду Сдам помещение под автосервис

Помещения для автосервиса легковых авто в Москве

Туалеты для офисных работников в АВТОКЛАСТЕР 19/21
Сдам помещение для офиса Снять помещение под офис в АВТОКЛАСТЕР 19/21

Помещения для офиса в аренду в Москве

Снять помещение под склад в АВТОКЛАСТЕР 19/21
Бокс под склад в Москве

Помещения в аренду для склада в Москве

Если, вам нужна аренда теплого бокса для ремонта авто, свяжитесь с нашим отделом аренды по телефону в Москве: +7 (977) 813-08-80, +7 (985) 446-27-43 или по электронной почте: arenda@19-21.ru.